EX-NAÜM

Ils ont travaillé avec NAÜM

 

Marion Dubots, comédienne

Sarah Charlier, danseuse, comédienne

Grégoire Ternois, percussionniste (Le Grand Sbam, Amélie les crayons...)

Julie Arménio, comédienne, danseuse (Cie Ru'Elles)

Johan Roussey, comédien, chanteur lyrique

Jérémy Brunet, comédien

Muriel Gleize, comédienne circassienne

Manu Majastre, Technicien lumière

Tim Leruste, artificier

Jessica Lapouille, danseuse, technicienne lumière

Dorian Charbonnier, artificier

Corinne Pain, régie technique (Didier Super...)

Richard Pesenti, clavier (Les Barabarins Fourchus, Pan...)

Mylène « Vijette » Routin (Les ViJettes)

Adrien Dennefeld, guitariste violoncelliste (Ex Ozma)

Muriel Gleize, comédienne circassienne

Julien Paget, batteur comédien

Benjamin Croizy, technicien lumière (Cie Gallotta)

Ludivic Poisson-Fish, technicien son (ex Lutin Bleu)

Karine Delaunay, costumière (Bip Bip couture)

Olivier Germain-Noureux, tubiste comédien (ex Musicabrass, Groupe Tonne...)

Damien  Cros, technicien (Cie Tout en Vrac)

Florent Umhauer, technicien (ex Cie Transe Express)

Stéphane Eude, trompettiste comédien (Cie 2 Rien Merci)

Radek, trompettiste comédien (ex Quelques Fiers Mongols)

Benjamin Villemagne, comédien (Cie La Quincaillerie Moderne)

Éric Houdart, sax. soprano (Cie Transe Express)

Marc Rullier, metteur en scène (La Droguerie Moderne Théâtre)

Thomas Ostermann, trompettiste (Groupe Tonne)

Ingrid Heitz, régisseuse

Coraline Lesage, costumière

Julie Houillon, chargée de communication (Ex Bonlieu scène nationale)

Emmanuel Fitte-Duval, batteur (Ex Gnawa Diffusion)

Pierre Givelet, batteur (Ex Gnawa Diffusion)

Marcel Morize, comédien (Cie Les Zinzins)

Sébastien Smither, sax. soprano (Güs Weg Watergang)

Nicolas Pellier, batteur (La Fanfarine, ex Collectif Ishtar, ex Eléfanfare…)

Matthieu Quillet, vidéaste (Toiles Filantes Production)

Laurent Quinkal-Lorenzo, échassier comédien photographe

Claudie, créatrice d’accessoire et costumière (Fée en Kit)

Erwan Bonin, batteur (Lézards Dorés, Zap ! )

Yvan Lemaire, tubiste (Cie Transe Express)

Emmanuel Boulanger, trompettiste (Micromégas Brass band)

Benoit Black, sax. soprano (King Tao Orchestra)

Marjorie Pace, sax. alto

Olivier Diederichs, sax. alto  (Dir. école de musique de Crolles, 38)

Lionel Moreau Flachat, sax. ténor

Julien Caullireau, batteur danseur (Cie Ballet des Zigues)

Pascal Billot, sax. alto (DyadeLes Barbarins Fourchus)

Philippe Vuillermet, circassien comédien (Cie Cirque Autour)

Cie NAÜM - (+33) 6 64 94 61 86 - contact@naum.info - Hotel de ville - 38620 St Geoire en V. - France

  • Facebook Social Icon